4,5x-3,9=2,6x+1,8 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чепурных Ульяна.

Ответ:

x=\frac{83}{45}

Пошаговое объяснение:

4,5x-3,9=4,4\\4,5x=4,4+3,9\\4,5x=8,3\\x=\frac{83}{45}