Решите пожалуйста уравнение,срочно. 20x-150=-5x+50


Ответы на вопрос

Отвечает Капашев Олжас.
Ответ:
х=8
Объяснение:
20х-150=-5х+50
20х-5х-150=50
20х-5х=50+150
25х=50+150
25х=200
х=200:25
х=8