ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НУЖНО Какие выражения равны данному выражению 4c−4n ? (Может быть несколько

правильных вариантов ответа!) 4(−n−c) 4(−n+c) (c−n)⋅4 (n+c)⋅4 4(c+n) 4(c−n)

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Маргарита.

Ответ:

4(−n+c)    (c−n)⋅4  4(c−n)

Пошаговое объяснение:

4(−n+c)=-4n+4c=4c-4n

(c−n)⋅4= 4c-4n

4(c−n)=4c-4n

Отвечает Кузьмина Вика.

Ответ:

4с-4n=4(с-n)

4c-4n=(c-n)4