40000-41656:82+9087 2888:76*51


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.
Первый пример:
1)41 656:82=508
2)508+9 087=9 595
3)40 000-9 595=30 405

Ответ:30 405

Второй пример:
1)2 888:76=38
2)38*51=1 938

Ответ:1 938