40000-41656:82+90875049+3070*93-73582888:76*512632:94*42​


Ответы на вопрос

Отвечает Mironova Asya.

Ответ:

40000-41656:82+9087=48 579

1) 41656:82=508

2) 40000-508=39492

3) 39492+9087=48 579

5049+3070*93-7358=283201

1) 3070*93=285510

2) 5049+285510=290559

3) 290559-7358=283201

2888:76*51=1938

1) 2888:76=38

2) 38*51=1938

2632:94*42=1176

1) 2632:94=28

2) 28*42=1176

Отвечает Тупиков Сергей.

Пошаговое объяснение:

40000-41656:82+9087=

=40000-508+9087=48579

5049+3070×93-7358=

=5049+285510-7358=

=283201

2888:76×51=38×51=1938

2632:94×42=28×42=1176