Два поезда ехали с одинаковой скоростью. Один прошёл 600 км а другой 360 км первый был в пути на 2

часа больше чем второй сколько часов был каждый поезд​

Ответы на вопрос

Отвечает Постников Лёня.

Ответ:

600-360=240км за 2 часа

240÷2=120км за 1 час

600÷120=5 часов 1 поезд

360÷120=3часа 2 поезд

Ответ 5 часов; 3 часа

Пошаговое объяснение: