Здраствуйте помогите решить уравнение 0,4Х+3,8=2,6-0,8Х буду очень благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Даяна.

Ответ:

х=-1

Пошаговое объяснение:

0.4х+3.8=2.6-0.8х

0.4х+0.8х=-3.8+2.6

1.2х=-1.2

х=1.2:-1.2

х= -1

Отвечает Депресова Дарья.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

0,4х + 3,8=2,6-0,8х

0,4х+0,8х=2,6-3,8

1,2х=-1,2

х = -1,2÷1,2

х = -1