95 + 630 ÷k= 104 пажалуста білсеңіз жіберінісі


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Екатерина.

Ответ:

k =  \frac{210}{13}

Пошаговое объяснение:

95 + 630 ÷k= 104

65 +  \frac{630}{k}  = 104

 \frac{630}{k}  = 104 - 65

 \frac{630}{k}  = 39

630=39k

39k=630

k =  \frac{210}{13}