Помогите решить уравнения по математике 6 класса 2(3+25n)=5(1-10n)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Саша.

Ответ:

2(3+25n)=5(1-10n)

6+50n=5-50n

50n+50n=5-6

100n=-1

n=100:(-1)

n=-100

Ответ: -100