Решите уравнение; ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО 6,7y+13+3,1y=86,5


Ответы на вопрос

Отвечает Буянов Никита.

Ответ:20,42

Пошаговое объяснение:

6,7у+13+3,1у=86,5

6,7у+3,1у=86,5-13

3,6у=73,5

у=73,5:3,6

у=20,42