ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЫСТРО. 4x + 12 = 3x + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Даня.

4x+12=3x+8

4х-3х=8-12

х=8-12

х =-4

Отвечает Швецов Степан.

4x + 12 = 3x + 8 \\ 4x - 3x = 8 - 12 \\ x =  - 4