0,08x+0,57=0,09-0,24x Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Миша.

Пошаговое объяснение:

0,08*x+0,24*x=0,09-0,57

0,32*x= - 0,48

x= - 0,48/0,32

x= -1,5