Помогите пожалуйста решить уравнение Х – 260 = 1740 Х : 17 =40


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

Ответ:X - 260=1740

X=1740+260

X=2000

X:17=40

X= 40*17

X=680

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федорова Эвелина.

Ответ:

1)х=2000;  2)х=680

Пошаговое объяснение:

1)х-260=1740 х=1740+260  х=2000   2)х:17=40  х=40*17   х=680