5 дм7 см=? мм500 кг=? ц300 с=? хв8 год=? хвЛюди помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшикова Лиза.

Ответ:

  1. 57*10=570 мм
  2. 500/100=5 ц
  3. 300/60=5 хв
  4. 8*60=240 хв