Найдите число , 4/5 которого равны 25(помогите пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

31,25

Пошаговое объяснение:

4/5*х=25

х=31,25

Отвечает Стукан Вова.

Ответ:

31.25

Пошаговое объяснение:

x-неизвестное число

х*\frac{4}{5}=25

х=25:\frac{4}{5}

х=31.25