Из чисела 80 вычти сумму чисел 12 и 38.из разности чисел 80 и 12 вычти число 38


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Амин.

80-(12+38)=30 (80-12)- 38=30

Отвечает Габбасов Владик.

12+38=50,80-50=30.. 2)80-12=68-38=30 (там и там 30)