17*х+37=305-64РЕШИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Саша.

Ответ:

х=12

Пошаговое объяснение:

17*х+37=305-64

17х=305-64-37

17х=204

х=204:17

х=12

Отвечает Кузин Дмитрий.

17х+37=305-64

17х+37=241

17х=204

×=12