4 целое 9 умножаем на 3 целое 16


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Матвей.

Ответ:

Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ДУМАЮ ТАК??

ЕСЛИ НЕ ТАК ТО НАПИШУ ЗАНОВО ПО ДРУГОМУ

4/9*3/16=1/9*3/4=1/3*1/4=1/12

ответ 1/12