9*(7+y) -3y=7y-59 пожалуйста, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.

Ответ:

122

Пошаговое объяснение:

9*(7+y)-3y=7y-59\\63+9y-3y=7y-59\\63+6y=7y-59\\y=63+59\\y=122