Решить уравнение : 3 (5 –х)+13 = 4 (3х -8)


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15-3х+13=12х-32

28-3х=12х-32

28-3х-12х+32=0

60-15х=0

15х=60

х=4