3.Найдите значение выражения:1) 3,4+х     при х= 7; -10; 0,52; 0; -8,5; -3,4.2) 15-у

      при у= 12; 5,45; -15; 0; -4,78.

Ответы на вопрос

Отвечает Патюк Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+7=11                            15-12=3                                

4+10=14                          15-5=10

4+0=4                             15-45= -30 (на сколько я знаю)

4+52=56                          15-15=0

4+8=12                              15-0=15

4+5=9                               15-4=11

4+3=7                                15-78= -63

4+4=8                                y=..........

4+2=6

X=..........

я дал ответ так как понял

Отвечает Знайдюк Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение: