Яке число є коренем рівняння 5х+6=26-5х? А)0 Б)2. В)3,2. Г) 21 _ 11


Ответы на вопрос

Отвечает Подрез Саша.

Ответ:

Б)2.

5х+6=26-5х

5х+5х=26-6

10х=20

x=2

Отвечает Куцулима Богдан.

Ответ:Б

Пошаговое объяснение:х влево , а простые числа вправо , у нас выходит 10х=20 х=2