24 часа делим на 40 минут и умножить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Скорынин Никита.

Ответ:

1)24*60=1440

2)1440:40=36

3)36*6=216

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:

516

Пошаговое объяснение:

24/40= 85, 9 ~86 (суток)

86 *6= 516