Какое из чисел надо подставить вместо звездочки, чтобы равенство */30 = 5/6 было верным? 1. 1 2.

25 3. 18 4. 20

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Вариант 2

Пошаговое объяснение:

5/6=(5·5)/(5·6)=25/30