Найди значение выражения43y−17y+15y−29при y = 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зябриков Иван.

Ответ:

94

Пошаговое объяснение:

43у-17у+15у-29 при у=3

43*3-17*3+15*3-29=129-51+45-29=78+45-29=123-29=94