РЕШИ ПРИМЕРЫ ПО ДЕЙСТВИЕМ пожалуйста столбиком 16440/60*40+8888. 15260/70*60-7777 за рание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Жалгасов Мурат.

1)16440/60*40+8888=
16440/60=274*40=10960+8888=19848
2)15260/70=218*60=13080-7777=5303