(2 3/8-1 5/6):(-5/8)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

-\frac{3}{5} , -0,6

Пошаговое объяснение:

1) \frac{23}{8}-\frac{15}{6}= \frac{69-60}{24} =\frac{9}{24} =\frac{3}{8}

2) \frac{3}{8} ÷ (-\frac{5}{8})= -\frac{3}{5}