Решить уравнение. 8х – 3,7 = -3х +0,7 дам 10 баллов с решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшук Юрґен.

Ответ:

x=0.4

Пошаговое объяснение:

8x-3.7=-3x+0.7

8x+3x=0.7+3.7

11x=4.4

x=4.4/11

x= 0.4

Отвечает Петрина Макс.

Ответ:

8х+3х=0,7+3,7

11х=4

х=2,75