(1,6+ 154,66:70,3):1,9-0,3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цыварев Руслан.

Ответ:1,7

Пошаговое объяснение:

СДЕЛАЙ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ ПЛИИЗ

Отвечает Шидловская Анастасия.

Ответ:

≈0,66

Пошаговое объяснение:

(1,6+154,66:70,3):1,9-0,3=0,66

² ¹ ³ ⁴

1) 154,66:70,3=0,22

2) 1,6+0,22=1,82

3) 1,82:1,9≈0,96

4) 0,96-0,3=0,66