0,3(6 - 2у) = 4,5 - 0,7(у+9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Илья.

Ответ:

у=-36

Пошаговое объяснение:

0,3*6-0,3*2у=4,5-0,7у-0,7*9

1,8-0,6у=4,5-0,7у-6,3

-0,6у+0,7у=4,5-6,3-1,8

0,1у=-3,6

у=-36