Помогите пожалуйста ставлю 14 баллов 0,04а*2,5в упростите ( * знак умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Караман-Паршаков Никита.

Решение:

0,04a × 2,5b = (0,04 × 2,5) × ab = 0,1ab.

Ответ: 0,1ab.

_______________

Удачи Вам! :)