Решите уравнение 8a+10 (3-3,5a)=10-7a​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8а+30-35а=10-7а

8а+7а-35а=10-30

-2а= -20

а=-20:(-2)

а=10