В одном ящике 7,4 кг яблок,а в другом в 1,3 раза больше.Сколько килограммов яблок в двух ящиках?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Андрей.

Ответ:

17,02

Пошаговое объяснение:

7,4*1,3=9,62

9,62+7,4=17,02

Отвечает Жуков Степан.

Ответ:

17,02 кг

Пошаговое объяснение:

В одном ящике      7,4 кг яблок,

а в другом в 1,3 раза больше =7,4×1,3

Сколько килограммов яблок в двух ящиках?​

7,4+7,4×1,3=17,02 кг