Коренным ривняння 2x-4=12е число?


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вова.

Ответ:

Відповідь:

Число \sqrt{8}=4

Покрокове пояснення:

2x-4=12

2х=12+4

2х=16

х=16:2

х=8

\sqrt{8}=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дмитриева Настя.

Відповідь:

Число \sqrt{8}=4

Покрокове пояснення:

2x-4=12

2х=12+4

2х=16

х=16:2

х=8

\sqrt{8}=4