Помогите срочно прошуууууууууууу. Найди значение выражения: 0,15⋅(7,6+4,84)−1,052. Результат

первого действия равен . Результат второго действия равен . Результат третьего действия равен .

Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Алёна.

Ответ

0,15×(7,6+4,84)–1,052=0,814

1 результат (7,6+4,84)=12,44

2 результат 12,44×0,15=1,866

3 результат 1,866–1,052=0,814