Плиз Виконайте обчислення в метрах :1.72 км + 238м - 85дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Света.

1720+238-850=1108метров

Отвечает Решетник Натали.

Відповідь:

1108

Покрокове пояснення:

1. 1,72*1000=1720

2. 1720+238= 1958.

3. 85*10=850.

4.1958-850=1108.