4х2 - 5х + 1 = 0 Помогите пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Алексей.

Ответ: x1=0.25;x2=1

Пошаговое объяснение:

4х2 - 5х + 1 = 0

D=25-16=9

x1=5-3/8=2/8=1/4=0.25

x2=8/8=1