Помгите пж решите плиз ( 600 + 208 * 425 - 4000) / 170 пж правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Кий Валентина.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

(600+ 88400- 4000)/170=

=85000/170=

=500

Отвечает Конаков Ваня.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь всё понятно.))))