20 баллов Решире уравнение 5 минут 0,8x - 3,5 = -1,2x + 0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Волобуева Ольга.

Ответ:

Х=2,1

Пошаговое объяснение:

0,8х-3,5=-1,2х+0,7

0,8х+1,2х=0,7+3,5

2х=4,2

х=4,2:2

х=2,1

Отвечает Люторевич Валерия.

Ответ:

Жауабы

0,8х-1,2=0,7+3,5

-0,4х=4,2

Х=10,5