Насколько единиц полученное произведение будет больше предыдущего, если каждый множитель

произведение 4•6 увеличить на 3 единицы?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурда Алина.

(4 + 3) * (6 + 3) = 7 * 9 = 63

4 * 6 = 24

63 - 24 = 39  

Не могу утверждать, что верно, но я надеюсь я правильно поняла.

А так, в любом случае, я старалась. ;)