-8(9a-2) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

 - 8 \times (9a - 2) \\  - 72a + 16

Отвечает Кочарин Максим.

Ответ: -72a + 16

-8( 9a - 2) = -72a - ( -16 ) = -72a + 16