Реши уравнение 220 ∙ х + 460 = 6 300 : 7


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубов Витя.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

220*х+460=900

220*х=900-460

220*х=440

Х=440:220

Х=2