6)12x+12y36x² - 36y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Кристина.

Ответ:

1)24xy

2)0xy

Пошаговое объяснение:

12+12=24 и ещё прибавляем буквы x и y

36×36=1296-1296=0 прибавляем x и y