Звестно что a+b=-8. Найди значение выражений 5(a+b) -(a+b) 2a+2b -3a-3b+10


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Ответ:

5(a+b)=-40

-(a+b)=8

2a+2b=-16

-3a-3b+10=34