В треугольнике одна сторона равна 12см, вторая сторона 4 см, третья сторона 8 см . Найди периметр

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=a+b+c=12+4+8=24см

Отвечает Панова Софья.

Ответ:

Периметр трикутника дорівнює сумі його сторін.

Отже P∆=12+4+8=24(см)