Сколько это 9 и 3/8?


Ответы на вопрос

Отвечает Преснакова Снежана.

Ответ:

9,375.

Пошаговое объяснение:

Переведём обыкновенную дробь "3/8" в десятичную:

9+3:8=9+0,375=9,375.

Ответ: 9,375

Надеюсь, помогла)

Отвечает Мухін Руслан.

Ответ:

9 целых + 3 деленное на 8 =

9,375

Пошаговое объяснение: