Решите уравнение (tgх + 1)(сtgх-3) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Муслим Атажан.

Ответ:

ct^2g^2x^2-3(tgx)+ctgx=3

Пошаговое объяснение:

сначала ct^2g^2x^2-3(tgx)+ctgx=3 раскрываем скобки; ct^2g^2x^2-3(tgx)+ctgx-3=0

потом известные переносим в лево,неизвестные в право

ct^2g^2x^2-3(tgx)+ctgx=3