Помогите пожалуйста 4,5х - 3,17=2,68


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.

4,5x-3,17=2,68\\4,5x=2,68+3,17\\4,5x=5,85 \\x=1,3

Отвечает Макарова Юлия.

Ответ:

4,5х=2,68+3,17

4,5х=5,85

х=5,85/4,5

х=1,3