Ия: 4 Б.Реши уравнение, используя основное свойство пропорции (если ab=cd,

то a⋅d=b⋅c):0,3x+5=0,7x−7 помагите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Жигер Денис.

Ответ:

Правильно или нет не знаю)

0,3x+5=0,7x−7

0,3-0,7=-7-5

0,4х=-12

Х=30