1) 491 863+ x= 800 5422) x:400=320​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Антон.

Ответ:

1) 491863 + x = 800542

х = 800542 - 491863

х= 308679

_________________

491863 + 308679 = 800542

2) x : 400 = 320

х = 320 400

х = 128 000

____________

128 000 : 400 = 320

Отвечает Зеленеев Данил.
491863+x=800542
x=800542-491863
x=308679
Ответ: 308679
х:400=320
х=400*320
х=128000
Ответ: 128000